г. Олонец, ул. Карла Маркса, 10
Часы работы
Понедельник
08:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 16:00
Среда
08:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 15:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной

ГЛАВНЫЙ «МОТОР» КЛУБА

7 сентября 2021


1 сентября 1996 года, ровно 25 лет назад, в мотоклубе «Риск» начала свою трудовую деятельность Клавдия Леонидовна Ермолаева.

Начинается новый учебный год. У обучающихся в мотоклубе ребят начнутся тренировки, подготовка к новым соревнованиям, традиционные мероприятия. Жизнь в мотоклубе забурлит с новой силой. Главным «мотором» этой интереснейшей жизни в объединении «Мотоклуб «Риск» является, конечно же, его педагог — Клавдия Леонидовна. И сегодня слова благодарности хотели бы выразить её выпускники.

Михаил Блинков — Спасибо Вам большое за понимание, за индивидуальный подход к каждому из нас, за важные знания и настоящий пример целеустремлённости. Желаю Вам успехов в работе и благодарных учеников. Всегда оставайтесь таким же прекрасным педагогом и замечательным человеком!

Лев Филиппов — В мотоклубе я обучался 8 лет. Самым интересным были, конечно же, соревнования! Гоняться на картах — очень круто! На мой взгляд, это даёт те необходимые эмоции, которые так нужны мальчишкам, парням, мужчинам всех возрастов. Клавдия Леонидовна — отличный тренер, руководитель и просто хороший человек. Спасибо Вам за всё!

Егор Ушков — Однажды я попал на чемпионат «Кольцо Олонии» в качестве зрителя и понял, что это классно! Я принял решение и пришёл в мотоклуб заниматься! Очень благодарен Клавдии Леонидовне не только за то, что научила управлять автомобилем, содержать технику в порядке и делать всё на совесть, но и за веру в мой успех, мою победу!

Сергей Ильин — Я занимался в мотоклубе с 2001 по 2012 годы (с 7 до 18 лет). Клавдия Леонидовна научила меня отлично водить карт и сделала из меня чемпиона! За эти годы стала моим другом! Всегда поддерживала меня и учила сохранять спокойствие в любых ситуациях. Привила любовь к технике и скорости. Благодаря ей я узнал, что такое победа и что поражения тоже нужно уметь принимать правильно. Я очень благодарен Клавдии Леонидовне за всё, что она сделала для меня.

Ирина Филиппова (мама Льва Филиппова) — Клавдия Леонидовна — интересная и целеустремлённая женщина с характером! Педагог, обладающая навыками общения с детьми разного возраста — от малышей до сложных подростков; с организаторскими способностями, умением сплачивать как детей, так и их родителей. За годы обучения нам приходилось успешно решать множество проблем как-то очень по-семейному, да мы и чувствовали себя как одна семья, объединяющая наших мальчишек (впрочем, были иногда и девчата), тренера и родителей.

Уже два года как сын закончил обучение в мотоклубе, но всё это время мы с теплотой вспоминаем наши тренировки, соревнования и совместные праздники, пикники, выезды на культурные мероприятия. Всё это ценно, особенно когда так важно дружить и уметь нормально и живо общаться.

Поэтому спасибо Вам большое, Клавдия Леонидовна, за годы общения, за потраченное на наших детей время, за наставления, участие, помощь, поддержку словом, советом и веру в каждого из своих воспитанников. Я думаю, что ни один из парней не жалеет о проведённых в мотоклубе днях, и эти времена всегда будут откликаться шлейфом тёплых и ярких воспоминаний.

Уважаемая Клавдия Леонидовна, ко всем этим словам присоединяются все Ваши мальчишки и девчонки и, конечно же, все родители. Желаем, получив 25-летний опыт, извлекать потрясающие плоды своего труда. Вместе с детьми безостановочно развиваться и развивать, учиться и учить, черпать лучшие достижения с отличными результатами! Здоровья, успехов, оптимизма и энтузиазма!

С уважением и благодарностью «семья» мотоклуба «Риск»

Написать комментарий