г. Олонец, ул. Карла Маркса, 10
Часы работы
Понедельник
08:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 16:00
Среда
08:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 15:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной

Итак, она звалась Татьяной...

25 января 2022

Наверное, у каждого из нас среди родных, друзей и знакомых, коллег, подруг, соседей есть женщины с прекрасным именем Татьяна.

Милые Тани, Танечки, Танюши! Поздравляю вас с прекрасным праздником - Татьяниным днём! Пусть в этот морозный зимний день ваше сердце будет окутано теплом и нежностью. Пусть рядом будут только хорошие люди, готовые всегда помочь, поддержать и прийти на помощь. Будьте здоровы, любимы, счастливы! Дарите любовь! И пусть покровительница – святая мученица Татьяна – всегда хранит вас! А ещё 25 января - День студентов. Терпения, настойчивости и мудрости вам, дорогие студенты! Лёгких вам сессий.

Накануне праздника, я встретилась с прекрасными женщинами по имени Татьяна. Задала им один и тот же вопрос: "Что для вас Татьянин день и как вы его отмечаете?" И вот что мне ответили Татьяны.

Татьяна Примерова, воспитатель д/с "ГНОМИК":

– 25 января - мой любимый день. Это папа назвал меня Татьяной. И я очень люблю своё имя. Праздник всегда отмечаю в кругу друзей, получаю поздравления и подарки от многочисленных знакомых, коллег и, конечно, от друзей. Сама шлю с утра поздравления всем Татьянам и всем студентам (они всегда есть в моем окружении).

Поздравляю всех Татьян с праздником! Счастья, удачи, здоровья! "

А вот для Татьяны Семенянс из Мегреги Татьянин день – это второй день рождения!

– В этот день всегда много поздравлений и подарков. Я считаю, что эти именины – особенные. Татьянин день всегда останется молодым, потому что в этот день ещё празднуется День студента. Я очень люблю этот праздник и счастлива, что когда-то мои родители дали мне это имя. От всей души поздравляю всех Татьян с наступающим днем ангела!

Ещё одна Татьяна, которая не захотела называть свою фамилию, сказала мне, что для неё Татьянин день ничего не значит. Ну что ж, бывает и такое...

Дорогие Татьяны! Пусть всё, что важно, приятно, любим, желанно случается в вашей жизни постоянно. С праздником вас!

Марина САВОЛАЙНЕН

Написать комментарий