г. Олонец, ул. Карла Маркса, 10
Часы работы
Понедельник
08:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 16:00
Среда
08:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 15:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

20 марта 2022

Праздничный концерт с таким названием состоялся восьмого марта в зале ЦТД.

Открыла мероприятие Серафима Новикова трогательным романсом «Очередь за счастьем». Она поразила зал сильным красивым голосом, также в её ярком исполнении запомнилась завораживающая «Реченька».

Глава администрации района Вадим Мурый поздравил милых женщин, пожелал им всяческих благ и добавил: «Я очень рад, что у нас в стране есть и 23 Февраля — праздник мужчин и 8 Марта — праздник женщин. У нас нет понятия «оно», которое есть в западных странах. Они навязывают нам свои ценности, а мы и без них разберёмся. И ещё хочу в этот день попросить всех вас своими аплодисментами поддержать здоровье и терпение одного мужчины — нашего президента Владимира Путина».

Студия «Триумф» показала много ярких танцевальных и вокальных номеров. Юные солистки Светлана Терентьева, Станислава Белозёрова и Милена Латышева впечатлили нежными голосами. Анастасия Аркадова поразила зрителей скоростью исполнения танца и своим мастерством. А старший состав коллектива представил номер «Аджарский Гандаган»: быстрые, слаженные движения, самобытная музыка и яркие костюмы вызвали бурную реакцию в зале. Хореографический ансамбль «Сюрприз» тоже выступил с танцевальными номерами.

Солистка Ангелина Пекина затронула души зрителей песней «Мама», до слёз растрогав некоторых зрителей. А Юлия Пеньковская и Ирина Минина дуэтом исполнили чувственную песню «Я тоже его люблю».

С вокальными номерами выступили поднявшие настроение народные хоры «Тервех, бриха!», «Карьялан койву» и женские коллективы «Напев» и «Голоса». Заключительная песня Hands up настроила аудиторию на мажорный лад.

Спасибо коллективам, которые в этот день украсили праздник!

Дарья СОКОЛОВА

Фото автора

Написать комментарий