г. Олонец, ул. Карла Маркса, 10
Часы работы
Понедельник
08:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 16:00
Среда
08:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 15:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной

КАК ИЗБЕЖАТЬ «ДОРОЖНЫХ ЛОВУШЕК»?

12 марта 2023

КАК ИЗБЕЖАТЬ «ДОРОЖНЫХ ЛОВУШЕК»?

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма автоинспектор Любовь Осипова провёла для учащихся 6 класса школы №1 г. Олонца профилактическую беседу.

Главная цель беседы — это закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в обще­ственном транспорте. Школьникам были разъяснены правила безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающиеся опасные «дорожные ловушки».

При этом ребятам напомнили, что прежде, чем начать движение, необходимо убедиться в отсутствии транспорта и только после этого переходить проезжую часть. В завершение урока школьники пообещали быть внимательными на дороге и всегда соблюдать правила дорожного движения.

ЗНАТОКИ ПДД

Юные помощники инспекторов дорожного движения совместно с автоинспектором Любовью Осиповой организовали урок-викторину «Знатоки ПДД» для учащихся 1 и 2 классов Рыпушкальской школы.

В ходе мероприятия стражи порядка и представители отряда ЮИД проверили знание школьниками правил дорожного движения, задавали им вопросы-ситуации, разыгрывали с ребятами различные варианты безопасного поведения в дорожной среде.

В конце мероприятия ученики школы получили полезные подарки от юных инспекторов.

ОГИБДД ОМВД России по Олонецкому району

Написать комментарий