г. Олонец, ул. Карла Маркса, 10
Часы работы
Понедельник
08:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 16:00
Среда
08:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 15:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной

И НИКАКОЙ МАГИИ!

14 апреля 2023

7 апреля — День косметолога

Все люди красивы от природы, но нет предела совершенству: всегда хочется тут подправить, тут подтянуть, а тут разгладить. Пара визитов к косметологу — и лицо посвежело, кожа сияет, даже морщины уменьшились. Никакой магии, только знания и мастерство специалиста.

Алина Дьячкова родилась и выросла в Олонце, в школьные годы мечтала стать криминалистом и работать в полиции. Однако поступать решила в медицинский колледж, и говорит, что ни разу не пожалела о своём выборе.

— Свой путь в медицине я начала с работы в реанимации и анестезиологии, десять лет проработала анестезисткой, это очень тяжёлый и ответственный труд, — рассказывает Алина Александровна. — Я благодарна судьбе за этот жизненный этап: я научилась делать все медицинские манипуляции и, самое главное, научилась ценить каждый миг жизни.

У Алины активная жизненная позиция, в свободное время она занимается танцами и любит читать. После рождения детей, решив сменить вид деятельности, захотела окунуться в мир красоты: прошла обучение и стала косметологом.

— Мне очень нравится, что в косметологии не стоишь на месте: постоянно развиваешься, ездишь на учёбу в другие города, знакомишься с различными специалистами в области косметологии, — делится она. — Я с головой окунулась в работу, это приносит мне удовольствие и только положительные эмоции!

2 апреля исполнился год, как в Олонце открылась студия лазерной эпиляции и косметологии Good lazer.

— Студия — моя гордость, моя победа, я долго к этому шла. Достичь цели мне помогла вера в себя и поддержка моего мужа и трёх детей. Когда-то своя студия была всего лишь мечтой, но я точно знала, чего хочу: не просто проживать жизнь, а каждый день делать её лучше для себя и других, — говорит Алина. — Я способна сделать так, чтобы люди менялись: становились красивее, увереннее в себе, особенно женщины, счастливее и поверили в то, что нереальное — реально. Наше счастье и успех зависят только от нас! Да, я меняю мир вокруг себя и не боюсь об этом говорить, потому что это правда!

В студии Good lazer большой выбор косметологических услуг, например, эпиляция всех зон, чтобы кожа стала гладкой и шелковистой; пилинги, массаж лица делают кожу сияющей, выравнивают цвет и омолаживают; есть и процедуры, которые останавливают фото- и хроностарение.

— Косметология — это наука о здоровой и красивой коже, при любом возрасте важно выглядеть молодо и ухоженно, ведь мы этого достойны, — улыбается специалист. — Процедуры подбираются всегда индивидуально и при очной консультации. Через заботу о вас, мои дорогие, через наши доверительные разговоры я стараюсь напоминать вам каждый день: любите себя, уважайте, развивайте! Спасибо каждому, кто доверился мне однажды и продолжает доверять. Без вас ничего бы не было. Всех обнимаю и благодарю!

Дарья ДМИТРИЕВА

Фото Алексея Фариева

На правах рекламы

Студия лазерной эпиляции и косметологии

Ул. Свирских Дивизий, д. 5 (гостиница «Олония»), каб. 103. Тел. 8-921-702-37-11, vk.com/club212253134

Написать комментарий