КТО ОТАПЛИВАЕТ УЛИЦУ?
9 декабря 2024
Мы намеренно выбрали рубрику «горячей», а не привычную — «письмо в номер», потому что разговор пойдёт о теплоснабжении.
В редакцию газеты поступило письмо от жителей города (ул. Карла Маркса, 6) с вопросом: «Интересно: за чей счёт отапливается улица? Потери теплоэнергии из-за лысых труб закладывают в тариф? К письму олончане приложили фотографию с оголённой трубой....
Подробнее
