«СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!»
19 июля 2024
— такие слова прозвучали в поздравительном слове педагога Олонецкой школы № 1 Ларисы Ковалёвой выпускникам, окончившим школу со знаками отличия. Действительно, эти ребята — гордость не только своей семьи и школы, это гордость и надежда нашего Олонецкого района. Знакомимся с ними поближе.
Фото Алексея ФАРИЕВА
В этом году двое из них — Никита Ульянов (школа № 1)...
Подробнее
